LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain

Ergebnisse Herbstsportfest Schwalbach 5./6.9. + 19.9.20

ERGEBNISSE HERBSTSPORTFESTE SCHWALBACH VOM 5./6.9. + 19.9.20

Männer  
800 m     St.No. 4   1.Platz Patrick Hessami      JG.1999   LG BSN    2:04,46 min.  5.9.2020
100 m  M14      12   2.Platz Jan-Hendrik Schuster    2006      "      14,96 sek.
Frauen
100 m           13   1.Platz Janina Turek            1999      "      15,84 sek.
 "     W35      14   1.Platz Franziska Zirnig        1984      "      14,20  "
 "     W55       9   1.Platz Sabine Müller           1965      "      14,96  "
 "    Ju W15     5   2.Platz Kira Heurung            2005      "      15,04  "
 "    Ju W14     3   1.Platz Elisabeth Harant        2006      "      14,90  "
 "   WJu U20     6   1.Platz Tara Heurung            2002      "      13;27  "
 "   WJu U18     7   1.Platz Emelie Kastl            2006      "      13,00  "

Frauen
200 m           13   1.Platz Janina Turek            1999      "      32,90 sek.
"    WJu U20     6   1.Platz Tara Heurung            2002      "      27,48  "
"       "       11   2.Platz Paulina Risto           2002      "      30,50  "
"    WJu U18     7   1.Platz Emelie Kastl            2006      "      26,19  "
"       "        5   2.Platz Kira Heurung            2005      "      30,57  "
400 m   "       10   1.Platz Johanna Richardson      2003      "      65,71  "
"    WJu U20    11   1.Platz Paulina Risto           2002      "      65,98  "
3000 m  W 50     2   1.Platz Irene Bell              1968      "    12:19,28 min.

Weitsprung
WJu U20          6   1.Platz Tara Heurung            2002      "      4,42 m
W35             14   1.Platz Franziska Zirnig        1984      "      4,61 m
Ju W14           3   4.Platz Elisabeth Harant        2006      "      4,07 m
Hochsprung
Ju M14          12   1.Platz Jan-Hendrik Schuster    2006      "      1,40 m
Kugelstoßen
Ju M14          12   1.Platz Jan-Hendrik Schuster    2006      "      6,67 m
W35              8   1.Platz Vanessa Lemence         1985      "      7,51 m
Diskus
W 35             8   1.Platz Vanessa Lemence         1985      "     19,46 m
"               14   2.Platz Franziska Zirnig        1984      "     14,18 m
    
Frauen W65
800 m                1.Platz Margret Göttnauer   JG  1952      "    3:06,20 min.   19.9.2020
WG