Kreismeisterschaft Kinder M8 950m |
Pl.
|
Nr.
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
MW
|
Jg
|
Leistung
|
1
|
180
|
von Gyldenfeldt
|
Niels
|
TSG Niederhofheim
|
M
|
2011
|
4:05 min
|
2
|
154
|
Hannemann
|
Sven
|
TSG Niederhofheim
|
M
|
2011
|
4:13 min
|
3
|
215
|
Theissen
|
Simon
|
LG BSN
|
M
|
2011
|
4:17 min
|
4
|
182
|
Wagner
|
Ole
|
TSG Niederhofheim
|
M
|
2011
|
4:18 min
|
4
|
197
|
Borrmann
|
Lasse
|
TV Wallau
|
M
|
2011
|
4:18 min
|
6
|
135
|
El Alami
|
Ismael
|
TSG Münster
|
M
|
2012
|
4:32 min
|
7
|
75
|
Henschel
|
Ben
|
LG Eppstein-Kelkheim
|
M
|
2011
|
4:37 min
|
8
|
56
|
Strenkert
|
Lukas
|
LG BSN
|
M
|
2012
|
4:42 min
|
9
|
224
|
Coun
|
Marcel
|
LG Main Taunus West
|
M
|
2011
|
4:46 min
|
Kreismeisterschaft Kinder W8 950m |
Pl.
|
Nr.
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
MW
|
Jg
|
Leistung
|
1
|
98
|
Klausen
|
Jette
|
SG DJK Hattersheim
|
W
|
2012
|
4:20 min
|
2
|
93
|
Gontarzewska
|
Vanessa
|
SG DJK Hattersheim
|
W
|
2011
|
4:47 min
|
3
|
216
|
Bäzner
|
Nele
|
LG BSN
|
W
|
2011
|
5:06 min
|
Kreismeisterschaft Kinder M9 950m |
Pl.
|
Nr.
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
MW
|
Jg
|
Leistung
|
1
|
102
|
Li
|
Zhaorong
|
SG DJK Hattersheim
|
M
|
2010
|
3:35 min
|
2
|
222
|
Stühler
|
Liam
|
LG Main Taunus West
|
M
|
2010
|
3:59 min
|
3
|
194
|
Rüßler
|
Jonas
|
TV 1886 Okriftel
|
M
|
2010
|
4:10 min
|
4
|
223
|
Hamidane
|
Jonas
|
LG Main Taunus West
|
M
|
2010
|
4:11 min
|
5
|
142
|
Domas
|
Felix
|
TSG Niederhofheim
|
M
|
2010
|
4:12 min
|
6
|
149
|
Fröhlig
|
Jakob
|
TSG Niederhofheim
|
M
|
2010
|
4:29 min
|
7
|
96
|
Janoske
|
Elias
|
SG DJK Hattersheim
|
M
|
2010
|
4:42 min
|
7
|
242
|
Lang
|
Felix
|
LG Eppstein-Kelkheim
|
M
|
2010
|
4:42 min
|
Kreismeisterschaft Kinder W9 950m |
Pl.
|
Nr.
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
MW
|
Jg
|
Leistung
|
1
|
217
|
Henninger
|
Elisabeth
|
LG BSN
|
W
|
2010
|
4:12 min
|
2
|
221
|
Marzok
|
Lena
|
LG Main Taunus West
|
W
|
2010
|
4:15 min
|
3
|
106
|
Roßnagel
|
Antonia
|
SG DJK Hattersheim
|
W
|
2010
|
4:16 min
|
4
|
248
|
Keller
|
Luise
|
LG Eppstein-Kelkheim
|
W
|
2010
|
4:18 min
|
5
|
246
|
Kunze
|
Greta
|
LG Eppstein-Kelkheim
|
W
|
2010
|
4:22 min
|
6
|
247
|
Frint
|
Felicitas
|
LG Eppstein-Kelkheim
|
W
|
2010
|
4:25 min
|
7
|
155
|
Kircher
|
Julia
|
TSG Niederhofheim
|
W
|
2010
|
4:27 min
|
7
|
208
|
Tischler
|
Emilia
|
LG Eppstein-Kelkheim
|
W
|
2010
|
4:27 min
|
9
|
193
|
Lasonczyk
|
Lucy
|
TV 1886 Okriftel
|
W
|
2010
|
4:28 min
|
10
|
132
|
Duba
|
Mirja
|
TSG Marxheim
|
W
|
2010
|
4:31 min
|
11
|
134
|
Strauch
|
Maia
|
TSG Marxheim
|
W
|
2010
|
4:33 min
|
12
|
158
|
Lacalli
|
Lenia
|
TSG Niederhofheim
|
W
|
2010
|
4:42 min
|
13
|
60
|
Seidel
|
Helene
|
LG BSN
|
W
|
2010
|
4:44 min
|
14
|
136
|
Azerza
|
Tassnim
|
TSG Niederhofheim
|
W
|
2010
|
4:51 min
|
15
|
133
|
Pfeffer
|
Carla
|
TSG Marxheim
|
W
|
2010
|
4:52 min
|
16
|
190
|
Christoulakis
|
Carla
|
TV 1886 Okriftel
|
W
|
2010
|
5:04 min
|
17
|
260
|
Mosquera Asseng
|
Emely
|
TSG Münster
|
W
|
2010
|
5:06 min
|
18
|
146
|
Flurer
|
Enya
|
TSG Niederhofheim
|
W
|
2010
|
5:08 min
|
19
|
252
|
Karaduman
|
Elif
|
LG BSN
|
W
|
2010
|
5:09 min
|
Mannschaftswertung Kreismeisterschaft männliche Kinder U10 950 m |
Pl.
|
|
Verein
|
Name
|
Einzelleistung
|
|
Leistung
|
1
|
|
TSG Niederhofheim
|
von Gyldenfeldt, Niels
|
3. Platz
|
|
16. Platz
|
|
|
|
Domas, Felix
|
6. Platz
|
|
|
|
Hannemann, Sven
|
7. Platz
|
2
|
|
LG Main Taunus West
|
Stühler, Liam
|
2. Platz
|
|
24. Platz
|
|
|
|
Hamidane, Jonas
|
5. Platz
|
|
|
|
Coun, Marcel
|
17. Platz
|
Mannschaftswertung Kreismeisterschaft weibliche Kinder U10 950 m |
Pl.
|
|
Verein
|
Name
|
Einzelleistung
|
|
Leistung
|
1
|
|
LG Eppstein-Kelkheim
|
Keller, Luise
|
4. Platz
|
|
17. Platz
|
|
|
|
Kunze, Greta
|
6. Platz
|
|
|
|
Frint, Felicitas
|
7. Platz
|
2
|
|
SG DJK Hattersheim
|
Roßnagel, Antonia
|
3. Platz
|
|
23. Platz
|
|
|
|
Klausen, Jette
|
5. Platz
|
|
|
|
Gontarzewska, Vanessa
|
15. Platz
|
3
|
|
LG BSN
|
Henninger, Elisabeth
|
1. Platz
|
|
34. Platz
|
|
|
|
Seidel, Helene
|
14. Platz
|
|
|
|
Bäzner, Nele
|
19. Platz
|
4
|
|
TSG Niederhofheim
|
Kircher, Julia
|
8. Platz
|
|
37. Platz
|
|
|
|
Lacalli, Lenia
|
13. Platz
|
|
|
|
Azerza, Tassnim
|
16. Platz
|
5
|
|
TSG Marxheim
|
Duba, Mirja
|
11. Platz
|
|
40. Platz
|
|
|
|
Strauch, Maia
|
12. Platz
|
|
|
|
Pfeffer, Carla
|
17. Platz
|
Kreismeisterschaft Kinder M10 950 m |
Pl.
|
Nr.
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
MW
|
Jg
|
Leistung
|
1
|
104
|
Piontek
|
Thassilo
|
SG DJK Hattersheim
|
M
|
2009
|
3:39 min
|
2
|
108
|
Scala
|
Luca
|
SG DJK Hattersheim
|
M
|
2009
|
3:48 min
|
3
|
92
|
Gebhardt
|
Philipp
|
SG DJK Hattersheim
|
M
|
2009
|
3:51 min
|
4
|
59
|
Sedelmeier
|
Maximilian
|
LG BSN
|
M
|
2009
|
3:54 min
|
5
|
164
|
Oswald
|
Till
|
TSG Niederhofheim
|
M
|
2009
|
3:59 min
|
6
|
209
|
Brundisch
|
Kristof
|
LG Eppstein-Kelkheim
|
M
|
2009
|
4:00 min
|
7
|
169
|
Reinhart
|
Maximilian
|
TSG Niederhofheim
|
M
|
2009
|
4:02 min
|
7
|
265
|
Fischer
|
Louis
|
TSG Münster
|
M
|
2009
|
4:02 min
|
9
|
143
|
Engstler
|
Arne
|
TSG Niederhofheim
|
M
|
2009
|
4:03 min
|
10
|
176
|
Schramm
|
Timm
|
TSG Niederhofheim
|
M
|
2009
|
4:04 min
|
10
|
105
|
Putzu
|
Diego
|
SG DJK Hattersheim
|
M
|
2009
|
4:04 min
|
12
|
266
|
Wolkenfeld
|
David
|
TSG Münster
|
M
|
2009
|
4:05 min
|
13
|
150
|
Gojak
|
Elias
|
TSG Niederhofheim
|
M
|
2009
|
4:13 min
|
14
|
171
|
Richter
|
Leonard
|
TSG Niederhofheim
|
M
|
2009
|
4:16 min
|
15
|
268
|
Memar-Khasse
|
Jonas
|
TSG Münster
|
M
|
2009
|
4:23 min
|
16
|
267
|
Schmalenberg
|
Lennox
|
TSG Münster
|
M
|
2009
|
4:36 min
|
Kreismeisterschaft Kinder W10 950 m |
Pl.
|
Nr.
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
MW
|
Jg
|
Leistung
|
1
|
61
|
Strenkert
|
Eva
|
LG BSN
|
W
|
2009
|
3:51 min
|
2
|
244
|
Kleefeld
|
Lina
|
LG Eppstein-Kelkheim
|
W
|
2009
|
3:52 min
|
3
|
245
|
Glesel
|
Charlotta
|
LG Eppstein-Kelkheim
|
W
|
2009
|
3:58 min
|
4
|
39
|
Emmanuele
|
Carla
|
LG BSN
|
W
|
2009
|
4:06 min
|
5
|
51
|
Lenz
|
Nathalie
|
LG BSN
|
W
|
2009
|
4:10 min
|
6
|
198
|
Cascio
|
Emilia
|
TV Wallau
|
W
|
2009
|
4:11 min
|
7
|
45
|
Kellersmann
|
Zoe
|
LG BSN
|
W
|
2009
|
4:14 min
|
8
|
76
|
Kunz
|
Ava
|
LG Eppstein-Kelkheim
|
W
|
2009
|
4:18 min
|
9
|
148
|
Fröhlig
|
Emma
|
TSG Niederhofheim
|
W
|
2009
|
4:20 min
|
10
|
183
|
Wehner
|
Luise
|
TSG Niederhofheim
|
W
|
2009
|
4:21 min
|
11
|
99
|
Klausen
|
Mona
|
SG DJK Hattersheim
|
W
|
2009
|
4:23 min
|
12
|
94
|
Gstettner
|
Clara
|
SG DJK Hattersheim
|
W
|
2009
|
4:25 min
|
13
|
226
|
Kolath
|
Klara
|
LG Main Taunus West
|
W
|
2009
|
4:57 min
|
14
|
65
|
Wieberneit
|
Leonie
|
LG BSN
|
W
|
2009
|
5:00 min
|
15
|
151
|
Gojak
|
Mia
|
TSG Niederhofheim
|
W
|
2009
|
5:06 min
|
16
|
77
|
Raed
|
Talia
|
LG Eppstein-Kelkheim
|
W
|
2009
|
5:10 min
|
17
|
199
|
Lenk
|
Emilia
|
TV Wallau
|
W
|
2009
|
5:13 min
|
18
|
227
|
Frister
|
Sophie
|
LG Main Taunus West
|
W
|
2009
|
5:23 min
|
19
|
145
|
Flurer
|
Alina
|
TSG Niederhofheim
|
W
|
2009
|
6:32 min
|
Kreismeisterschaft Kinder M11 950 m |
Pl.
|
Nr.
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
MW
|
Jg
|
Leistung
|
1
|
37
|
Burns
|
Max
|
LG BSN
|
M
|
2008
|
3:22 min
|
2
|
57
|
Schreiber
|
Ruven
|
LG BSN
|
M
|
2008
|
3:28 min
|
3
|
41
|
Heisig
|
Bruno
|
LG BSN
|
M
|
2008
|
3:29 min
|
4
|
63
|
van de Kamer
|
Carsten
|
LG BSN
|
M
|
2008
|
3:35 min
|
5
|
210
|
Miller-Bergfriede
|
Ben
|
LG Eppstein-Kelkheim
|
M
|
2008
|
3:40 min
|
5
|
228
|
Senkel
|
Nico
|
LG Main Taunus West
|
M
|
2008
|
3:40 min
|
5
|
211
|
Lenz
|
Adrian
|
LG Eppstein-Kelkheim
|
M
|
2008
|
3:40 min
|
8
|
109
|
Schelberg
|
Ole
|
SG DJK Hattersheim
|
M
|
2008
|
3:45 min
|
9
|
264
|
Kreutel
|
Mats
|
TSG Münster
|
M
|
2008
|
3:47 min
|
10
|
141
|
Dirkmann
|
Linus
|
TSG Niederhofheim
|
M
|
2008
|
3:50 min
|
11
|
262
|
Widerstein
|
Leander
|
TSG Münster
|
M
|
2008
|
3:51 min
|
12
|
263
|
Krug
|
Jonathan
|
TSG Münster
|
M
|
2008
|
3:54 min
|
13
|
47
|
Kölmel
|
Max
|
LG BSN
|
M
|
2008
|
4:02 min
|
14
|
144
|
Engstler
|
Erik
|
TSG Niederhofheim
|
M
|
2008
|
4:16 min
|
15
|
111
|
Widmann
|
Leo
|
SG DJK Hattersheim
|
M
|
2008
|
4:27 min
|
16
|
271
|
Janes
|
Lenz
|
LG BSN
|
M
|
2008
|
4:29 min
|
17
|
241
|
Opacak
|
Luca
|
LG Eppstein-Kelkheim
|
M
|
2008
|
4:52 min
|
Kreismeisterschaft Kinder W11 950 m |
Pl.
|
Nr.
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
MW
|
Jg
|
Leistung
|
1
|
62
|
Szangolies
|
Neela
|
LG BSN
|
W
|
2008
|
3:29 min
|
2
|
124
|
Schäfer
|
Carlotta
|
TG Schwalbach
|
W
|
2008
|
3:33 min
|
3
|
43
|
Jung
|
Ella
|
LG BSN
|
W
|
2008
|
3:34 min
|
4
|
140
|
Dirkmann
|
Carina
|
TSG Niederhofheim
|
W
|
2008
|
3:45 min
|
5
|
212
|
Torky
|
Juna
|
LG Eppstein-Kelkheim
|
W
|
2008
|
3:53 min
|
6
|
253
|
Tonians
|
Lisa
|
LG BSN
|
W
|
2008
|
3:59 min
|
7
|
225
|
Kirsch
|
Lara
|
LG Main Taunus West
|
W
|
2008
|
4:01 min
|
8
|
100
|
Kowalski
|
Laura
|
SG DJK Hattersheim
|
W
|
2008
|
4:05 min
|
9
|
110
|
Stein
|
Johanna
|
SG DJK Hattersheim
|
W
|
2008
|
4:08 min
|
10
|
107
|
Rothhaupt
|
Annika
|
SG DJK Hattersheim
|
W
|
2008
|
4:44 min
|
11
|
178
|
von Gyldenfeldt
|
Carline
|
TSG Niederhofheim
|
W
|
2008
|
5:34 min
|
Mannschaftswertung Kreismeisterschaft männliche Kinder U12 1,9 km |
Pl.
|
|
Verein
|
Name
|
Einzelleistung
|
|
Leistung
|
1
|
|
LG BSN
|
Burns, Max
|
1. Platz
|
|
6. Platz
|
|
|
|
Schreiber, Ruven
|
2. Platz
|
|
|
|
Heisig, Bruno
|
3. Platz
|
2
|
|
SG DJK Hattersheim
|
Piontek, Thassilo
|
5. Platz
|
|
25. Platz
|
|
|
|
Schelberg, Ole
|
9. Platz
|
|
|
|
Scala, Luca
|
11. Platz
|
3
|
|
LG Eppstein-Kelkheim
|
Miller-Bergfriede, Ben
|
6. Platz
|
|
32. Platz
|
|
|
|
Lenz, Adrian
|
8. Platz
|
|
|
|
Brundisch, Kristof
|
18. Platz
|
4
|
|
TSG Münster
|
Kreutel, Mats
|
10. Platz
|
|
39. Platz
|
|
|
|
Widerstein, Leander
|
14. Platz
|
|
|
|
Krug, Jonathan
|
15. Platz
|
5
|
|
LG BSN
|
van de Kamer, Carsten
|
4. Platz
|
|
40. Platz
|
|
|
|
Sedelmeier, Maximilian
|
16. Platz
|
|
|
|
Kölmel, Max
|
20. Platz
|
6
|
|
TSG Niederhofheim
|
Dirkmann, Linus
|
12. Platz
|
|
48. Platz
|
|
|
|
Oswald, Till
|
17. Platz
|
|
|
|
Reinhart, Maximilian
|
19. Platz
|
7
|
|
SG DJK Hattersheim
|
Gebhardt, Philipp
|
13. Platz
|
|
67. Platz
|
|
|
|
Putzu, Diego
|
24. Platz
|
|
|
|
Widmann, Leo
|
30. Platz
|
8
|
|
TSG Niederhofheim
|
Engstler, Arne
|
22. Platz
|
|
71. Platz
|
|
|
|
Schramm, Timm
|
23. Platz
|
|
|
|
Gojak, Elias
|
26. Platz
|
9
|
|
TSG Münster
|
Fischer, Louis
|
21. Platz
|
|
75. Platz
|
|
|
|
Wolkenfeld, David
|
25. Platz
|
|
|
|
Memar-Khasse, Jonas
|
29. Platz
|
Mannschaftswertung Kreismeisterschaft weibliche Kinder U12 950 m |
Pl.
|
|
Verein
|
Name
|
Einzelleistung
|
|
Leistung
|
1
|
|
LG BSN
|
Szangolies, Neela
|
1. Platz
|
|
9. Platz
|
|
|
|
Jung, Ella
|
3. Platz
|
|
|
|
Strenkert, Eva
|
5. Platz
|
2
|
|
LG Eppstein-Kelkheim
|
Kleefeld, Lina
|
6. Platz
|
|
21. Platz
|
|
|
|
Torky, Juna
|
7. Platz
|
|
|
|
Glesel, Charlotta
|
8. Platz
|
3
|
|
LG BSN
|
Tonians, Lisa
|
9. Platz
|
|
35. Platz
|
|
|
|
Emmanuele, Carla
|
12. Platz
|
|
|
|
Lenz, Nathalie
|
14. Platz
|
4
|
|
TSG Niederhofheim
|
Dirkmann, Carina
|
4. Platz
|
|
41. Platz
|
|
|
|
Fröhlig, Emma
|
18. Platz
|
|
|
|
Wehner, Luise
|
19. Platz
|
5
|
|
SG DJK Hattersheim
|
Kowalski, Laura
|
11. Platz
|
|
44. Platz
|
|
|
|
Stein, Johanna
|
13. Platz
|
|
|
|
Klausen, Mona
|
20. Platz
|
6
|
|
LG Main Taunus West
|
Kirsch, Lara
|
10. Platz
|
|
61. Platz
|
|
|
|
Kolath, Klara
|
23. Platz
|
|
|
|
Frister, Sophie
|
28. Platz
|
7
|
|
TSG Niederhofheim
|
Gojak, Mia
|
25. Platz
|
|
84. Platz
|
|
|
|
von Gyldenfeldt, Carline
|
29. Platz
|
|
|
|
Flurer, Alina
|
30. Platz
|
Kreismeisterschaft Jugend M12 1,9 km |
Pl.
|
Nr.
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
MW
|
Jg
|
Leistung
|
1
|
36
|
Burns
|
Leo
|
LG BSN
|
M
|
2007
|
7:27 min
|
2
|
54
|
Risto
|
Yannick
|
LG BSN
|
M
|
2007
|
7:29 min
|
3
|
188
|
Bertich
|
Joshua
|
TV 1886 Okriftel
|
M
|
2007
|
7:39 min
|
4
|
49
|
Lenz
|
Fabian
|
LG BSN
|
M
|
2007
|
8:23 min
|
5
|
187
|
Jakobi
|
Rafael
|
TuS Kriftel
|
M
|
2007
|
8:32 min
|
6
|
239
|
Aulich
|
Hannes
|
LG Eppstein-Kelkheim
|
M
|
2007
|
8:34 min
|
7
|
191
|
Christozov
|
Simeon
|
TV 1886 Okriftel
|
M
|
2007
|
8:38 min
|
8
|
232
|
Eulig
|
Jan-Henrik
|
LG Main Taunus West
|
M
|
2007
|
8:53 min
|
9
|
213
|
Effgen
|
Ansgar
|
LG Eppstein-Kelkheim
|
M
|
2007
|
8:59 min
|
10
|
95
|
Haub
|
Bjarne
|
SG DJK Hattersheim
|
M
|
2007
|
9:19 min
|
11
|
231
|
Kluth
|
Anton
|
LG Main Taunus West
|
M
|
2007
|
9:47 min
|
Kreismeisterschaft Jugend W12 1,9 km |
Pl.
|
Nr.
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
MW
|
Jg
|
Leistung
|
1
|
139
|
Buchard
|
Lena
|
TSG Niederhofheim
|
W
|
2007
|
8:15 min
|
2
|
229
|
Janssen
|
Juna
|
LG Main Taunus West
|
W
|
2007
|
8:43 min
|
3
|
97
|
Kitsoglou
|
Johanna
|
SG DJK Hattersheim
|
W
|
2007
|
9:22 min
|
4
|
55
|
Rödel
|
Eileen
|
LG BSN
|
W
|
2007
|
9:23 min
|
5
|
165
|
Pedro
|
Paulina
|
TSG Niederhofheim
|
W
|
2007
|
11:03 min
|
6
|
230
|
Hoffmockel
|
Sirpa
|
LG Main Taunus West
|
W
|
2007
|
11:23 min
|
Kreismeisterschaft Jugend M13 1,9 km |
Pl.
|
Nr.
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
MW
|
Jg
|
Leistung
|
1
|
181
|
Wagner
|
Laurin
|
TSG Niederhofheim
|
M
|
2006
|
7:21 min
|
2
|
201
|
Vömel
|
Lasse
|
TV Wallau
|
M
|
2006
|
7:32 min
|
3
|
153
|
Hannemann
|
Erik
|
TSG Niederhofheim
|
M
|
2006
|
8:15 min
|
4
|
90
|
Aderhold
|
Elias
|
SG DJK Hattersheim
|
M
|
2006
|
8:24 min
|
4
|
34
|
Bansleben
|
Robin
|
LG BSN
|
M
|
2006
|
8:24 min
|
6
|
279
|
Apweiler
|
Conrad
|
LG BSN
|
M
|
2006
|
8:26 min
|
7
|
91
|
Gebhardt
|
Jonas
|
SG DJK Hattersheim
|
M
|
2006
|
8:34 min
|
8
|
122
|
Eichler
|
David
|
TG Schwalbach
|
M
|
2006
|
8:36 min
|
Kreismeisterschaft Jugend W13 1,9 km |
Pl.
|
Nr.
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
MW
|
Jg
|
Leistung
|
1
|
179
|
von Gyldenfeldt
|
Leonore
|
TSG Niederhofheim
|
W
|
2006
|
8:31 min
|
Mannschaftswertung Kreismeisterschaft männliche Jugend U14 1,9 km |
Pl.
|
|
Verein
|
Name
|
Einzelleistung
|
|
Leistung
|
1
|
|
LG BSN
|
Burns, Leo
|
2. Platz
|
|
12. Platz
|
|
|
|
Risto, Yannick
|
3. Platz
|
|
|
|
Lenz, Fabian
|
7. Platz
|
2
|
|
SG DJK Hattersheim
|
Aderhold, Elias
|
8. Platz
|
|
39. Platz
|
|
|
|
Gebhardt, Jonas
|
13. Platz
|
|
|
|
Haub, Bjarne
|
18. Platz
|
Mannschaftswertung Kreismeisterschaft weibliche Jugend U14 1,9 km |
Pl.
|
|
Verein
|
Name
|
Einzelleistung
|
|
Leistung
|
1
|
|
TSG Niederhofheim
|
Buchard, Lena
|
1. Platz
|
|
9. Platz
|
|
|
|
von Gyldenfeldt, Leonore
|
2. Platz
|
|
|
|
Pedro, Paulina
|
6. Platz
|
Kreismeisterschaft Jugend M14 1,9 km |
Pl.
|
Nr.
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
MW
|
Jg
|
Leistung
|
1
|
101
|
Kromer
|
Finn
|
SG DJK Hattersheim
|
M
|
2005
|
7:13 min
|
2
|
233
|
Janssen
|
Jos
|
LG Main Taunus West
|
M
|
2005
|
7:40 min
|
3
|
112
|
Zierer
|
Mark
|
SG DJK Hattersheim
|
M
|
2005
|
8:29 min
|
Kreismeisterschaft Jugend W14 1,9 km |
Pl.
|
Nr.
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
MW
|
Jg
|
Leistung
|
1
|
172
|
Rougoor
|
Lucie
|
TSG Niederhofheim
|
W
|
2005
|
9:14 min
|
Kreismeisterschaft Jugend W15 1,9 km |
Pl.
|
Nr.
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
MW
|
Jg
|
Leistung
|
1
|
125
|
Schäfer
|
Carolina
|
TG Schwalbach
|
W
|
2004
|
6:54 min
|
2
|
138
|
Bijelic
|
Kristina
|
TSG Niederhofheim
|
W
|
2004
|
7:16 min
|
3
|
157
|
Kremer
|
Joanne
|
TSG Niederhofheim
|
W
|
2004
|
7:55 min
|
Mannschaftswertung Kreismeisterschaft weibliche Jugend U16 1,9 km |
Pl.
|
|
Verein
|
Name
|
Einzelleistung
|
|
Leistung
|
1
|
|
TSG Niederhofheim
|
Bijelic, Kristina
|
2. Platz
|
|
9. Platz
|
|
|
|
Kremer, Joanne
|
3. Platz
|
|
|
|
Rougoor, Lucie
|
4. Platz
|
Kreismeisterschaft männliche Jugend U18 3,0 km |
Pl.
|
Nr.
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
MW
|
Jg
|
Leistung
|
1
|
123
|
Holler
|
Kento
|
TG Schwalbach
|
M
|
2002
|
11:12 min
|
Kreismeisterschaft männliche Jugend U18 Sprint Cross 950 m |
Pl.
|
Nr.
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
MW
|
Jg
|
Leistung
|
1
|
123
|
Holler
|
Kento
|
TG Schwalbach
|
M
|
2002
|
2:49 min
|
2
|
174
|
Schmidt
|
Tobias
|
TSG Niederhofheim
|
M
|
2003
|
2:52 min
|
3
|
167
|
Pfitzmayer
|
Lukas
|
TSG Niederhofheim
|
M
|
2002
|
3:48 min
|
4
|
147
|
Frank
|
David
|
TSG Niederhofheim
|
M
|
2002
|
3:50 min
|
Mannschaftswertung Kreismeisterschaft männliche Jugend U18 Sprint Cross 950m |
Pl.
|
|
Verein
|
Name
|
Einzelleistung
|
|
Leistung
|
1
|
|
TSG Niederhofheim
|
Schmidt, Tobias
|
2. Platz
|
|
9. Platz
|
|
|
|
Pfitzmayer, Lukas
|
3. Platz
|
|
|
|
Frank, David
|
4. Platz
|
Kreismeisterschaft weibliche Jugend U18 3,0 km |
Pl.
|
Nr.
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
MW
|
Jg
|
Leistung
|
1
|
243
|
Höfer
|
Victoria
|
LG Eppstein-Kelkheim
|
W
|
2003
|
13:06 min
|
Kreismeisterschaft weibliche Jugend U18 Sprint Cross 950 m |
Pl.
|
Nr.
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
MW
|
Jg
|
Leistung
|
1
|
163
|
Möller
|
Dania Katharina
|
TSG Niederhofheim
|
W
|
2003
|
3:19 min
|
2
|
192
|
Jochmann
|
Lucia
|
TV 1886 Okriftel
|
W
|
2003
|
3:28 min
|
3
|
53
|
Risto
|
Paulina
|
LG BSN
|
W
|
2002
|
3:39 min
|
Kreismeisterschaft weibliche Jugend U20 3,0 km |
Pl.
|
Nr.
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
MW
|
Jg
|
Leistung
|
1
|
46
|
Kessler
|
Eileen
|
LG BSN
|
W
|
2000
|
13:34 min
|
Kreismeisterschaft weibliche Jugend U20 Sprint Cross 950 m |
Pl.
|
Nr.
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
MW
|
Jg
|
Leistung
|
1
|
40
|
Gaugel
|
Anne
|
LG BSN
|
W
|
2001
|
3:25 min
|
2
|
46
|
Kessler
|
Eileen
|
LG BSN
|
W
|
2000
|
3:51 min
|
Kreismeisterschaft Männer Sprint Cross 950 m |
Pl.
|
Nr.
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
MW
|
Jg
|
Leistung
|
1
|
42
|
Hessami
|
Patrick
|
LG BSN
|
M
|
1999
|
2:30 min
|
Kreismeisterschaft Frauen Sprint Cross 950 m |
Pl.
|
Nr.
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
MW
|
Jg
|
Leistung
|
1
|
22
|
Haub
|
Irina
|
DJK Flörsheim
|
W
|
1978
|
3:10 min
|
2
|
277
|
Krause
|
Patrycia
|
LG BSN
|
W
|
1991
|
3:23 min
|
Kreismeisterschaft Frauen 4.2 km |
Pl.
|
Nr.
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
MW
|
Jg
|
Leistung
|
1
|
277
|
Krause
|
Patrycia
|
LG BSN
|
W
|
1991
|
18:42 min
|
Mannschaftswertung Kreismeisterschaft Frauen und Seniorinnen 4,2 km |
Pl.
|
|
Verein
|
Name
|
Einzelleistung
|
|
Leistung
|
1
|
|
TSG Niederhofheim
|
Schramm, Sabine
|
5. Platz
|
|
18. Platz
|
|
|
|
Hannemann, Conny
|
6. Platz
|
|
|
|
Pfitzmayer-Sayk, Miriam
|
7. Platz
|
Kreismeisterschaft M30 6,3 km |
Pl.
|
Nr.
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
MW
|
Jg
|
Leistung
|
1
|
272
|
Bienert
|
Sebastian
|
LG BSN
|
M
|
1989
|
21:49 min
|
Kreismeisterschaft M35 6,3 km |
Pl.
|
Nr.
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
MW
|
Jg
|
Leistung
|
1
|
24
|
Dolt
|
Markus
|
DJK Flörsheim
|
M
|
1980
|
29:16 min
|
Kreismeisterschaft W35 4.2 km |
Pl.
|
Nr.
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
MW
|
Jg
|
Leistung
|
1
|
235
|
Neumann
|
Isabell
|
LG Main Taunus West
|
W
|
1981
|
20:54 min
|
Kreismeisterschaft M40 6,3 km |
Pl.
|
Nr.
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
MW
|
Jg
|
Leistung
|
1
|
207
|
Kriewald
|
Martin
|
LG BSN
|
M
|
1979
|
24:55 min
|
2
|
137
|
Baum
|
Thomas
|
TSG Niederhofheim
|
M
|
1978
|
33:59 min
|
Kreismeisterschaft W40 4.2 km |
Pl.
|
Nr.
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
MW
|
Jg
|
Leistung
|
1
|
22
|
Haub
|
Irina
|
DJK Flörsheim
|
W
|
1978
|
16:54 min
|
2
|
175
|
Schramm
|
Sabine
|
TSG Niederhofheim
|
W
|
1976
|
22:11 min
|
3
|
152
|
Hannemann
|
Conny
|
TSG Niederhofheim
|
W
|
1979
|
22:56 min
|
Kreismeisterschaft M45 6,3 km |
Pl.
|
Nr.
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
MW
|
Jg
|
Leistung
|
1
|
27
|
Sittig
|
Volker
|
DJK Flörsheim
|
M
|
1973
|
28:47 min
|
Kreismeisterschaft W45 4.2 km |
Pl.
|
Nr.
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
MW
|
Jg
|
Leistung
|
1
|
195
|
Pasche-Colloseus
|
Corinna
|
TV Eschborn
|
W
|
1974
|
19:34 min
|
2
|
168
|
Pfitzmayer-Sayk
|
Miriam
|
TSG Niederhofheim
|
W
|
1974
|
23:56 min
|
Kreismeisterschaft M50 6,3 km |
Pl.
|
Nr.
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
MW
|
Jg
|
Leistung
|
1
|
1
|
Böhler
|
Michael
|
LG BSN
|
M
|
1969
|
24:33 min
|
2
|
52
|
Richter
|
Frank
|
LG BSN
|
M
|
1966
|
27:14 min
|
3
|
26
|
Philipp
|
Andreas
|
DJK Flörsheim
|
M
|
1965
|
27:53 min
|
4
|
255
|
Wroblewski
|
Peter
|
LG Eppstein/Kelkheim
|
M
|
1967
|
30:05 min
|
5
|
170
|
Richter
|
Detlef
|
TSG Niederhofheim
|
M
|
1967
|
40:40 min
|
Kreismeisterschaft W50 4.2 km |
Pl.
|
Nr.
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
MW
|
Jg
|
Leistung
|
1
|
238
|
Schöfer
|
Evelyn
|
LG Main Taunus West
|
W
|
1969
|
24:52 min
|
Kreismeisterschaft M55 6,3 km |
Pl.
|
Nr.
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
MW
|
Jg
|
Leistung
|
1
|
234
|
Stähler
|
Max
|
LG Main Taunus West
|
M
|
1964
|
30:18 min
|
Kreismeisterschaft M60 6,3 km |
Pl.
|
Nr.
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
MW
|
Jg
|
Leistung
|
1
|
38
|
Eckes
|
Peter
|
LG BSN
|
M
|
1956
|
26:17 min
|
2
|
58
|
Schwarz
|
Reinhold
|
LG BSN
|
M
|
1958
|
33:38 min
|
3
|
128
|
Berdux
|
Dieter
|
TSG Eppstein
|
M
|
1956
|
36:02 min
|
Kreismeisterschaft W60 4.2 km |
Pl.
|
Nr.
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
MW
|
Jg
|
Leistung
|
1
|
120
|
Eisenhauer-Horst
|
Ursula
|
SV Hundsangen
|
W
|
1955
|
25:43 min
|
Kreismeisterschaft M70 6,3 km |
Pl.
|
Nr.
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
MW
|
Jg
|
Leistung
|
1
|
177
|
Vogel
|
Wolfgang
|
TSG Niederhofheim
|
M
|
1948
|
36:45 min
|
Mannschaftswertung Kreismeisterschaft M50 und älter 6,3 km |
Pl.
|
|
Verein
|
Name
|
Einzelleistung
|
|
Leistung
|
1
|
|
LG BSN
|
Böhler, Michael
|
1. Platz
|
|
6. Platz
|
|
|
|
Eckes, Peter
|
2. Platz
|
|
|
|
Richter, Frank
|
3. Platz
|
Mannschaftswertung Kreismeisterschaft W40/W45 4,2 km |
Pl.
|
|
Verein
|
Name
|
Einzelleistung
|
|
Leistung
|
1
|
|
TSG Niederhofheim
|
Schramm, Sabine
|
3. Platz
|
|
12. Platz
|
|
|
|
Hannemann, Conny
|
4. Platz
|
|
|
|
Pfitzmayer-Sayk, Miriam
|
5. Platz
|