Pl.
|
Nr.
|
Name
|
Vorname
|
Verein
|
Jg
|
Leistung
|
AK
|
Pl.
|
1
|
416
|
Skalsky
|
Martin
|
Wolfs Running Team
|
1978
|
44:36,2 min
|
M30
|
1
|
2
|
410
|
Martin
|
Marcel
|
Running Team Bad Ems
|
1987
|
45:52,3 min
|
MHK
|
1
|
3
|
400
|
Hirschberg
|
Alexander
|
Kronberg
|
1982
|
46:48,8 min
|
MHK
|
2
|
4
|
379
|
De Benedictis
|
Paolo
|
LG Stadt Hattersheim
|
1962
|
47:46,3 min
|
M45
|
1
|
5
|
395
|
Losert
|
Stephan
|
TV Waldstraße
|
1987
|
48:39,9 min
|
MHK
|
3
|
6
|
389
|
Kühn
|
Rainer
|
LG Stadt Hattersheim
|
1961
|
49:40,3 min
|
M45
|
2
|
7
|
439
|
Velte
|
Andreas
|
Optik Velte Liederbach
|
1978
|
51:02,0 min
|
M30
|
2
|
8
|
411
|
Staab
|
Walter
|
Running Team Bad Ems
|
1959
|
51:48,1 min
|
M50
|
1
|
9
|
429
|
Schätzlein
|
Torsten
|
TuS Rambach
|
1973
|
51:56,8 min
|
M35
|
1
|
10
|
243
|
Braun
|
Stefan
|
Weilbacher Wald- und Wiesenläufer
|
1965
|
52:17,1 min
|
M40
|
1
|
11
|
441
|
Gonzalez
|
Emiliano
|
TUS Norderstadt
|
1993
|
52:20,8 min
|
MJB
|
1
|
12
|
285
|
Langer
|
Thomas , Dr
|
OSC Hoechst
|
1969
|
53:10,4 min
|
M40
|
2
|
13
|
423
|
Braun
|
Heiko
|
Hochheim
|
1974
|
53:53,6 min
|
M35
|
2
|
14
|
310
|
Renwanz
|
Christian
|
SKC Deutsche Bundesbank
|
1971
|
53:54,4 min
|
M35
|
3
|
15
|
227
|
Amthor
|
Enrico
|
Perlekettsche Kelkheim
|
1972
|
54:23,3 min
|
M35
|
4
|
16
|
351
|
Weber
|
Günther
|
Natürlich laufen
|
1970
|
54:46,8 min
|
M35
|
5
|
17
|
371
|
Herbold
|
Stephan
|
SM Club Annabelle
|
1964
|
55:11,4 min
|
M45
|
3
|
18
|
433
|
Fischer
|
Rudolf
|
Hochheim
|
1963
|
55:29,6 min
|
M45
|
4
|
19
|
321
|
Schirmer
|
Rainer
|
LG Rüsselsheim
|
1963
|
55:34,4 min
|
M45
|
5
|
20
|
426
|
Wagner
|
Michael
|
Königstein
|
1951
|
55:50,6 min
|
M55
|
1
|
21
|
382
|
Avan
|
Mehmet
|
LG Stadt Hattersheim
|
1960
|
56:03,4 min
|
M45
|
6
|
22
|
339
|
Strater
|
Kurt
|
SKC Deutsche Bundesbank
|
1962
|
56:22,1 min
|
M45
|
7
|
23
|
250
|
Falkner
|
Michael
|
GSV Hohenstein Born
|
1968
|
56:22,7 min
|
M40
|
3
|
24
|
330
|
Sket
|
Dr. Michael
|
SKC Deutsche Bundesbank
|
1974
|
56:36,4 min
|
M35
|
6
|
25
|
318
|
Schaefer
|
Markus
|
Physical Sports
|
1971
|
56:40,5 min
|
M35
|
7
|
26
|
262
|
Heß
|
Sven
|
DJK Flörsheim
|
1959
|
56:52,0 min
|
M50
|
2
|
27
|
438
|
Fagler
|
Thomas
|
Speedy 09
|
1961
|
56:59,3 min
|
M45
|
8
|
28
|
290
|
Losert
|
Petra
|
TV Waldstraße Wiesbaden
|
1963
|
57:02,3 min
|
W45
|
1
|
29
|
405
|
Jedlicka
|
Sabine
|
TV Waldstraße
|
1967
|
57:04,8 min
|
W40
|
1
|
30
|
355
|
Weisheit
|
Wolfgang
|
MÜPRO aktiv
|
1952
|
57:50,1 min
|
M55
|
2
|
31
|
304
|
Pasternak
|
Klaus
|
TV Wallau
|
1964
|
57:53,8 min
|
M45
|
9
|
32
|
244
|
Bührer
|
Sascha
|
SG Wildsachsen
|
1970
|
57:58,6 min
|
M35
|
8
|
33
|
345
|
von Kalckreuth
|
Dr. Ulf
|
SKC Deutsche Bundesbank
|
1963
|
58:03,9 min
|
M45
|
10
|
34
|
353
|
Weifenbach
|
Jan
|
FVD
|
1981
|
58:15,0 min
|
MHK
|
4
|
35
|
334
|
Stapf
|
Jürgen
|
TV Igstadt
|
1958
|
58:25,5 min
|
M50
|
3
|
36
|
350
|
Wallner
|
Günther
|
MÜPRO aktiv
|
1959
|
58:37,1 min
|
M50
|
4
|
37
|
256
|
Hartmann
|
Andreas
|
Hochheim
|
1985
|
58:47,9 min
|
MHK
|
5
|
38
|
435
|
Bednarz
|
Reiner
|
Hochheim
|
1964
|
58:58,1 min
|
M45
|
11
|
39
|
375
|
Mauro
|
Massimo
|
Hochheim
|
1969
|
59:17,5 min
|
M40
|
4
|
40
|
319
|
Scheifler
|
Judith
|
Flörsheim
|
1963
|
59:24,7 min
|
W45
|
2
|
41
|
327
|
Seitz
|
Alexander
|
TV Wallau
|
1967
|
59:32,5 min
|
M40
|
5
|
42
|
317
|
Schachtschneider
|
Maik
|
Wiesbaden-Delkenheim
|
1979
|
59:50,6 min
|
M30
|
3
|
43
|
282
|
Kraus
|
Michaela
|
PhysioVit Flörsheim
|
1976
|
1:00:02,1 Std
|
W30
|
1
|
44
|
257
|
Hecker
|
Hans
|
DJK Flörsheim
|
1944
|
1:00:17,4 Std
|
M65
|
1
|
45
|
385
|
Baier
|
Günter
|
LG Stadt Hattersheim
|
1940
|
1:00:28,3 Std
|
M65
|
2
|
46
|
403
|
Lache
|
Michael
|
FC Biwer/Luxembourg
|
1971
|
1:00:37,6 Std
|
M35
|
9
|
47
|
424
|
De la Pena Toca
|
Maximo
|
|
1978
|
1:00:38,6 Std
|
M30
|
4
|
48
|
399
|
Fritz
|
Lothar
|
TuS Hornau
|
1954
|
1:00:45,8 Std
|
M55
|
3
|
49
|
249
|
Edler
|
Thomas
|
Wassersport Wiesbaden
|
1964
|
1:00:53,0 Std
|
M45
|
12
|
50
|
420
|
Napierski
|
Helga
|
TuS Massenheim
|
1947
|
1:01:07,4 Std
|
W60
|
1
|
51
|
421
|
Klein
|
Markus
|
Wiesbaden
|
1968
|
1:01:21,2 Std
|
M40
|
6
|
52
|
402
|
Diepholder
|
Matthias
|
TV-Lorsbach
|
1961
|
1:01:25,0 Std
|
M45
|
13
|
53
|
374
|
Strehlow
|
Christian
|
LT Groß-Gerau
|
1955
|
1:01:26,5 Std
|
M50
|
5
|
54
|
432
|
Finger
|
Ulrike
|
DJK Flörsheim
|
1967
|
1:01:46,5 Std
|
W40
|
2
|
55
|
251
|
Falkner
|
Tanja
|
GSV Hohenstein Born
|
1968
|
1:01:48,3 Std
|
W40
|
3
|
56
|
422
|
Riegger
|
Gerold
|
Bad Soden
|
1975
|
1:02:13,2 Std
|
M30
|
5
|
57
|
434
|
Betz
|
Albrecht
|
Hochheim
|
1953
|
1:02:36,3 Std
|
M55
|
4
|
58
|
340
|
Treisbach
|
Marin
|
TUS Massenheim
|
1970
|
1:02:37,6 Std
|
M35
|
10
|
59
|
436
|
Hofmann
|
Eberhard
|
Kanu-Verein-Hochheim
|
1961
|
1:02:42,8 Std
|
M45
|
14
|
60
|
366
|
Böttcher
|
Michael
|
PSV Grün Weiss Wiesbaden
|
1976
|
1:02:57,1 Std
|
M30
|
6
|
61
|
328
|
Sittig
|
Joachim
|
DJK Flörsheim
|
1979
|
1:03:06,1 Std
|
M30
|
7
|
62
|
361
|
Benz
|
Hendrik
|
FC Eddersheim
|
1992
|
1:03:22,9 Std
|
MJB
|
2
|
63
|
263
|
Hübner
|
Karin
|
SKC Deutsche Bundesbank
|
1980
|
1:03:32,7 Std
|
WHK
|
1
|
64
|
309
|
Reister
|
Edwin
|
TV Igstadt
|
1951
|
1:03:44,2 Std
|
M55
|
5
|
65
|
427
|
Kostka
|
Christina
|
TSG Eppstein
|
1958
|
1:03:45,5 Std
|
W50
|
1
|
66
|
238
|
Benz
|
Frank
|
Hochheim Runners
|
1965
|
1:03:48,5 Std
|
M40
|
7
|
67
|
372
|
Schweigl
|
Joe
|
SM Club Annabelle
|
1966
|
1:03:49,0 Std
|
M40
|
8
|
68
|
376
|
Herrmann
|
Rainer
|
|
1966
|
1:04:00,1 Std
|
M40
|
9
|
69
|
272
|
Kiefer
|
Alexander
|
Ready for 3000
|
1969
|
1:04:51,0 Std
|
M40
|
10
|
70
|
407
|
Klaus
|
Gerlinde
|
TuS Köngishofen
|
1957
|
1:04:52,6 Std
|
W50
|
2
|
71
|
381
|
Bolliger
|
Thomas
|
TGV Schotten
|
1946
|
1:04:54,1 Std
|
M60
|
1
|
72
|
271
|
Kässner
|
Jürgen
|
SKC Deutsche Bundesbank
|
1942
|
1:04:54,8 Std
|
M65
|
3
|
73
|
237
|
Benyahya
|
Farid
|
DJK Flörsheim
|
1962
|
1:05:00,3 Std
|
M45
|
15
|
74
|
228
|
Arbogast
|
Maria
|
Schnauftreff Oberursel
|
1957
|
1:05:10,3 Std
|
W50
|
3
|
75
|
363
|
Bund
|
Frank
|
|
1962
|
1:05:41,2 Std
|
M45
|
16
|
76
|
248
|
Edler
|
Michael
|
Wassersport Wiesbaden
|
1964
|
1:06:05,5 Std
|
M45
|
17
|
77
|
231
|
Badeck
|
Gudrun
|
TG Weilbach
|
1963
|
1:06:08,3 Std
|
W45
|
3
|
78
|
412
|
Jeike
|
Sandra
|
Wiesbaden
|
1979
|
1:06:09,6 Std
|
W30
|
2
|
79
|
297
|
Mollenhauer
|
Arne
|
MÜPRO aktiv
|
1976
|
1:06:12,9 Std
|
M30
|
8
|
80
|
288
|
Lincks
|
Daniel
|
MÜPRO aktiv
|
1982
|
1:06:13,4 Std
|
MHK
|
6
|
81
|
352
|
Weber
|
Michael
|
SV Fischbach
|
1964
|
1:06:30,6 Std
|
M45
|
18
|
82
|
408
|
Reuter
|
Uwe
|
Rüsselsheim
|
1956
|
1:06:35,0 Std
|
M50
|
6
|
83
|
415
|
Vogt
|
Ralf
|
Hofheim
|
1964
|
1:06:42,3 Std
|
M45
|
19
|
84
|
392
|
Hein
|
Jürgen
|
RSV Wiesbaden
|
1969
|
1:06:43,5 Std
|
M40
|
11
|
85
|
233
|
Bauer
|
Stephan
|
Rüsselsheim
|
1967
|
1:06:44,6 Std
|
M40
|
12
|
86
|
414
|
Hiester
|
Hans-J.
|
Lauftreff Eddersheim
|
1953
|
1:06:45,6 Std
|
M55
|
6
|
87
|
394
|
Kohl
|
Engelbert
|
SparkassenVersicherung WI
|
1942
|
1:06:49,7 Std
|
M65
|
4
|
88
|
401
|
Engel
|
Dieter
|
TV Hofheim
|
1956
|
1:06:50,7 Std
|
M50
|
7
|
89
|
229
|
Averkamp
|
Markus
|
Massenheim
|
1971
|
1:06:51,3 Std
|
M35
|
11
|
90
|
358
|
Wilhelm
|
Christian
|
Wiesbaden
|
1976
|
1:06:51,7 Std
|
M30
|
9
|
91
|
260
|
Herring
|
Patrick
|
Hochheim
|
1976
|
1:06:52,1 Std
|
M30
|
10
|
92
|
387
|
Jakobi
|
Ottokar
|
Kriftel
|
1964
|
1:06:56,7 Std
|
M45
|
20
|
93
|
322
|
Schlösser
|
Peter
|
Niedernhausen
|
1942
|
1:07:05,2 Std
|
M65
|
5
|
94
|
368
|
Hischke
|
Siggi
|
|
1965
|
1:07:15,3 Std
|
M40
|
13
|
95
|
320
|
Schirmer
|
Martina
|
MÜPRO aktiv
|
1980
|
1:07:29,6 Std
|
WHK
|
2
|
96
|
246
|
Dörr
|
Dittmar
|
MÜPRO aktiv
|
1969
|
1:07:29,9 Std
|
M40
|
14
|
97
|
329
|
Sittig
|
Reiner
|
Metropol Hofheim
|
1955
|
1:07:35,2 Std
|
M50
|
8
|
98
|
275
|
Klopp
|
Marcus
|
Ruppertshain
|
1974
|
1:07:35,4 Std
|
M35
|
12
|
99
|
404
|
Nicolay
|
Jörg
|
TuS Massenheim
|
1939
|
1:07:38,7 Std
|
M70
|
1
|
100
|
293
|
Maier
|
Michael
|
TSG Schnaitheim
|
1959
|
1:08:00,6 Std
|
M50
|
9
|
101
|
277
|
Kluge
|
Dietmar
|
TV Wallau
|
1964
|
1:08:14,3 Std
|
M45
|
21
|
102
|
440
|
Velte
|
Wolfgang
|
Optik Velte Liederbach
|
1951
|
1:08:24,3 Std
|
MHK
|
7
|
103
|
301
|
Nickol
|
Ulla
|
LC Eschborn
|
1969
|
1:08:29,2 Std
|
W40
|
4
|
104
|
335
|
Steindl
|
Stefan
|
Wiesbaden
|
1969
|
1:08:32,6 Std
|
M40
|
15
|
105
|
417
|
Schuller
|
Uwe
|
Autoglas Schuller Laufcrew
|
1964
|
1:08:44,8 Std
|
M45
|
22
|
106
|
308
|
Ramm
|
Peter
|
Hofheim
|
1957
|
1:08:57,8 Std
|
M50
|
10
|
107
|
364
|
Buchholz
|
Marion
|
MTV Kronberg
|
1951
|
1:09:02,3 Std
|
W55
|
1
|
108
|
236
|
Becker
|
Joachim
|
Hattersheim
|
1961
|
1:09:09,7 Std
|
M45
|
23
|
109
|
406
|
Rossel
|
Claudia
|
Wiesbaden
|
1961
|
1:09:13,5 Std
|
W45
|
4
|
110
|
398
|
Glumbik
|
Heiner
|
SG Wildsachsen
|
1956
|
1:09:16,7 Std
|
M50
|
11
|
111
|
336
|
Steinhilber
|
Gerhild
|
SG Wildsachsen
|
1954
|
1:09:17,0 Std
|
W55
|
2
|
112
|
383
|
Birk
|
Daniel
|
TG Schwalbach
|
1965
|
1:09:53,7 Std
|
M40
|
16
|
113
|
303
|
Fröhlich
|
Wolfgang
|
Müpro Aktiv
|
1944
|
1:10:21,6 Std
|
M65
|
6
|
114
|
224
|
Adenau
|
Kim
|
SKC Deutsche Bundesbank
|
1966
|
1:10:37,5 Std
|
M40
|
17
|
115
|
242
|
Bombis
|
Marcus
|
TG Naurod
|
1970
|
1:10:38,0 Std
|
M35
|
13
|
116
|
419
|
Bondschus
|
Vivien
|
TSG Eppstein
|
1974
|
1:10:38,7 Std
|
W35
|
1
|
117
|
323
|
Schneider
|
Horst
|
TV Wallau
|
1954
|
1:10:57,1 Std
|
M55
|
7
|
118
|
284
|
Kunz
|
Sandra
|
Hochheim
|
1979
|
1:11:06,9 Std
|
W30
|
3
|
119
|
362
|
Eckert
|
Günter
|
Moodrache Drachenbootteam
|
1963
|
1:11:38,4 Std
|
M45
|
24
|
120
|
261
|
Herrmann
|
Michaela
|
Prinzessin auf der Mäusejagd
|
1973
|
1:11:41,9 Std
|
W35
|
2
|
121
|
270
|
Kappi
|
Peter
|
LC Eschborn
|
1957
|
1:11:42,6 Std
|
M50
|
12
|
122
|
234
|
Baum
|
Carli
|
TV Igstadt
|
1963
|
1:11:50,4 Std
|
M45
|
25
|
123
|
291
|
Mader
|
Dieter
|
Liederbach
|
1964
|
1:11:53,8 Std
|
M45
|
26
|
124
|
307
|
Poertner
|
Denise
|
TV Igstadt
|
1977
|
1:11:55,4 Std
|
W30
|
4
|
125
|
286
|
Leister
|
Martin
|
Martinsthal/Rhg.
|
1955
|
1:12:01,6 Std
|
M50
|
13
|
126
|
276
|
Klott
|
Patricia
|
Feuerwehr Kelkheim
|
1978
|
1:12:12,3 Std
|
W30
|
5
|
127
|
397
|
Eisenmann-Kohl
|
Marion
|
Flörsheim
|
1966
|
1:12:23,9 Std
|
W40
|
5
|
128
|
396
|
Langer
|
Caroline
|
TSG Eppstein
|
1966
|
1:12:27,9 Std
|
W40
|
6
|
129
|
413
|
Gude
|
Daniela
|
Hochheim
|
1981
|
1:12:29,2 Std
|
WHK
|
3
|
130
|
360
|
Winkler
|
Ulrich Andreas
|
DAV Wiesbaden
|
1951
|
1:12:31,6 Std
|
M55
|
8
|
131
|
306
|
Petry
|
Sonja
|
SKC Deutsche Bundesbank
|
1969
|
1:12:35,2 Std
|
W40
|
7
|
132
|
247
|
Drumm
|
Norbert
|
TV Wicker
|
1947
|
1:13:12,8 Std
|
M60
|
2
|
133
|
370
|
Völlger
|
Judith
|
SpVgg 07 Hochheim Badminton
|
1972
|
1:13:13,2 Std
|
W35
|
3
|
134
|
299
|
Müller
|
Ute
|
LT Neuhof
|
1941
|
1:13:14,9 Std
|
W65
|
1
|
135
|
295
|
Menz
|
Alexander
|
LC Olympia Wiesbaden
|
1968
|
1:13:23,0 Std
|
M40
|
18
|
136
|
283
|
Kühn
|
Peter
|
Hochheim
|
1951
|
1:13:43,4 Std
|
M55
|
9
|
137
|
240
|
Bernhardt
|
Bettina
|
Hochheim
|
1970
|
1:13:51,3 Std
|
W35
|
4
|
138
|
337
|
Stöppler
|
Oliver
|
Eschborn
|
1968
|
1:14:46,1 Std
|
M40
|
19
|
139
|
365
|
Storkebaum
|
Klaus
|
|
1968
|
1:14:46,4 Std
|
M40
|
20
|
140
|
384
|
Borchmann
|
Dorothee
|
TV Breckenheim
|
1986
|
1:14:57,7 Std
|
WHK
|
4
|
141
|
391
|
Aleixo
|
Paulo
|
RSV Wiesbaden
|
1969
|
1:15:13,8 Std
|
M40
|
21
|
142
|
225
|
Alfter
|
Jürgen
|
PSV-Grün-Weiss-Wiesbaden-Badminton
|
1947
|
1:15:43,0 Std
|
M60
|
3
|
143
|
380
|
Eincloft
|
Manuela
|
Lauftreff TGV Schotten
|
1946
|
1:15:45,6 Std
|
W60
|
2
|
144
|
430
|
Gross
|
Wolfgang
|
DER Deutsches Reisebüro
|
1963
|
1:16:13,2 Std
|
M45
|
27
|
145
|
428
|
Rothenbächer
|
Markus
|
|
1970
|
1:16:13,7 Std
|
M35
|
14
|
146
|
437
|
Flick
|
Nicole
|
Perlekettsche Kelkheim
|
1974
|
1:16:18,6 Std
|
W35
|
5
|
147
|
431
|
Schacke
|
Bernhard
|
TSG - Eppstein
|
1937
|
1:17:05,3 Std
|
M70
|
2
|
148
|
369
|
Kimpel
|
Dorothea
|
Okriftel
|
1955
|
1:18:04,3 Std
|
W50
|
4
|
149
|
367
|
Braun
|
Bernd
|
Hattersheim
|
1969
|
1:18:05,0 Std
|
M40
|
22
|
150
|
354
|
Weishaupt
|
Norbert
|
LG Rüsselsheim
|
1947
|
1:18:32,9 Std
|
M60
|
4
|
151
|
245
|
Dickmann
|
Uwe
|
Lufthansa SV
|
1950
|
1:18:51,6 Std
|
M55
|
10
|
152
|
390
|
Bossert
|
Petra
|
Wiesbaden
|
1972
|
1:19:00,6 Std
|
W35
|
6
|
153
|
378
|
Kleber
|
Alexandra
|
TV Wallau
|
1970
|
1:20:17,4 Std
|
W35
|
7
|
154
|
377
|
Herrmann
|
Anke
|
|
1967
|
1:20:22,8 Std
|
W40
|
8
|
155
|
281
|
Kotulla
|
Michael
|
Hattersheim
|
1958
|
1:23:06,9 Std
|
M50
|
14
|
156
|
418
|
Meßenzehl
|
Klaus
|
Ginsheim-Gustavsburg
|
1966
|
1:23:33,8 Std
|
M40
|
23
|
157
|
332
|
Spelling-Steinkampf
|
Julia
|
Reichenbach-Steegen
|
1965
|
1:23:57,7 Std
|
W40
|
9
|
158
|
331
|
Spelling
|
Horst
|
TG Hochheim
|
1932
|
1:24:29,7 Std
|
M70
|
3
|
159
|
253
|
Fustic
|
Zoran
|
SKV Mörfelden
|
1979
|
1:25:53,7 Std
|
M30
|
11
|
160
|
425
|
Rink
|
Wolfgang
|
Frankfurt am Main
|
1947
|
1:26:04,7 Std
|
M60
|
5
|
161
|
343
|
Vogler
|
Ursula
|
LG Rüsselsheim
|
1942
|
1:26:15,2 Std
|
W65
|
2
|
162
|
373
|
Kiltz
|
Georg
|
LG Rüsselsheim
|
1938
|
1:26:16,0 Std
|
M70
|
4
|
163
|
346
|
Wagner
|
Britta
|
Mainz
|
1979
|
1:26:36,0 Std
|
W30
|
6
|
164
|
347
|
Wagner
|
Mathias
|
Mainz
|
1979
|
1:26:36,9 Std
|
M30
|
12
|
165
|
239
|
Berberich
|
Nicole
|
Flörsheim
|
1969
|
1:28:22,5 Std
|
W40
|
10
|
166
|
264
|
Hummel
|
Jana
|
Mainz
|
1978
|
1:28:22,8 Std
|
W30
|
7
|
167
|
386
|
Schmidt- Jöb
|
Uwe
|
Maintal
|
1957
|
1:28:23,2 Std
|
M50
|
15
|
168
|
266
|
Janz
|
Nicole
|
Hochheim
|
1965
|
1:40:50,2 Std
|
W40
|
11
|
169
|
388
|
Willi
|
Frey
|
TuS Hornau
|
1937
|
2:01:48,2 Std
|
M70
|
5
|
170
|
268
|
Jendrasch
|
Irena
|
TuS Hornau
|
1963
|
2:02:46,2 Std
|
W45
|
5
|
171
|
267
|
Jendrasch
|
Horst
|
TuS Hornau
|
1936
|
2:02:47,7 Std
|
M70
|
6
|