Onlineanmeldungen zum 9. Regionalpark-Volkslauf 2010
zur Anmeldung - zur Ausschreibung - Info zur Main-Taunus-Stiftung
Datum | WK | Vorname | Nachname | M/W | JG | Verein | Ort |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Sat Feb 6 10:21:49 2010 | Walking ca. 13 km | Boris | Heilmann | M | 1971 | Runners Team | Hochheim |
Sat Feb 6 14:09:15 2010 | Walking ca. 13 km | Annette | Eckes | W | 1959 | TuS Hornau | Kelkheim |
Sat Feb 6 21:51:11 2010 | Babinilauf (800-1000m) | Jan | Wölke | M | 2004 | Hochheim | |
Sat Feb 6 21:51:56 2010 | Jedermannslauf ca. 6,5 km | Petra | Wölke | W | 1977 | Hochheim | |
Sat Feb 6 21:52:25 2010 | Jedermannslauf ca. 6,5 km | Maik | Wölke | M | 1975 | Hochheim | |
Tue Feb 9 12:40:17 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Guido | Weinkauf | M | 1967 | Wiesbaden | |
Tue Feb 9 13:49:41 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Frank | Dill | M | 1964 | Hochheimer Kanuverein | Hochheim |
Tue Feb 16 12:47:00 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Patrick | Stiehl | M | 1984 | Hattersheim | |
Thu Feb 18 12:30:54 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | michaela | herrmann | W | 1973 | Prinzessin auf der Mäusejagd :-) | Wiesbaden |
Thu Feb 18 12:31:16 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | markus | schaefer | M | 1971 | Physical Sports | Wiesbaden |
Thu Feb 18 12:31:31 2010 | Babinilauf (800-1000m) | leon | schaefer | M | 2000 | Physical Sports | Wiesbaden |
Thu Feb 18 14:55:13 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Monica | Munoz | W | 1973 | Frankfurt | |
Thu Feb 18 15:33:47 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Christoph | Kracht | M | 1967 | DJK | Flörsheim |
Thu Feb 18 15:34:40 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Andrea | Gutermuth | W | 1972 | Frankfurt | |
Fri Feb 19 08:10:03 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Dorothee | Borchmann | W | 1986 | TV Breckenheim | Breckenheim |
Sun Feb 21 11:06:51 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Irene | Sauerwein | W | 1957 | Mainz-Kostheim | |
Sun Feb 21 11:07:20 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Peter | Sauerwein | M | 1955 | Mainz-Kostheim | |
Sun Feb 21 12:28:20 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | andreas | hartmann | M | 1958 | flörsheim | |
Sun Feb 21 20:09:30 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Wiebke | Mohr | W | 1980 | Flörsheim | |
Sun Feb 21 20:10:12 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Elke | Franzke | W | 1962 | Flörsheim | |
Mon Feb 22 14:42:32 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Jürgen | Alfter | M | 1947 | PSV Grün-Weiß Wiesbaden Badminton | Flörsheim |
Mon Feb 22 18:22:26 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Sarah | Herberger | W | 1987 | Wiesbaden | |
Wed Feb 24 18:13:41 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Andrea | Hofmann | W | 1963 | Skiclub Kelkheim | Kelkheim |
Wed Feb 24 18:14:10 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Horst | Barthel | M | 1937 | Skiclub Kelkheim | Kelkheim |
Wed Feb 24 22:06:06 2010 | Jedermannslauf ca. 6,5 km | Lars | Steiger | M | 1991 | Reitverein Erbenheim | Wiesbaden- Nordenstadt |
Sun Feb 28 20:15:26 2010 | Jedermannslauf ca. 6,5 km | jana | stickel | W | 1985 | massenheim | |
Sun Feb 28 20:16:20 2010 | Jedermannslauf ca. 6,5 km | jorit | leißner | M | 1989 | hattersheim | |
Sun Feb 28 20:17:24 2010 | Jedermannslauf ca. 6,5 km | ingo | leißner | M | 1954 | hattersheim | |
Sun Feb 28 20:19:20 2010 | Jedermannslauf ca. 6,5 km | jonas | leißner | M | 1993 | hattersheim | |
Sun Feb 28 20:48:05 2010 | Jedermannslauf ca. 6,5 km | Siri | Häb | W | 1984 | Hattersheim | |
Wed Mar 3 10:49:37 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Rainer | Schirmer | M | 1963 | LG Rüsselsheim | Rüsselsheim |
Sun Mar 7 12:55:10 2010 | Jedermannslauf ca. 6,5 km | Alfons | Cyrannek | M | 1961 | TuS Massenheim | Hochheim-Masenheim |
Sun Mar 7 18:46:52 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Marcus | Klopp | M | 1974 | Fischbacher Carneval Verein | Kelkheim |
Sun Mar 7 18:48:23 2010 | Jedermannslauf ca. 6,5 km | Corinna | Schmitt | W | 1989 | Fischbacher Carneval Verein | Kelkheim |
Mon Mar 8 07:59:57 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Thomas | Helmdach | M | 1969 | Die Bretzelwetzer | Hochheim |
Tue Mar 9 15:47:55 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Ralf | Heller | M | 1961 | CKE | Bad Soden |
Tue Mar 9 15:48:53 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Markus | Rösmann | M | 1967 | CKE | Eppstein |
Tue Mar 9 15:50:37 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Hermann | Bernwald | M | 1983 | CKE | Wiesbaden |
Tue Mar 9 15:53:25 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Stefanie | Lechler | W | 1984 | CKE | Frankfurt |
Wed Mar 10 18:28:22 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Christoph | Riebel | M | 1961 | TG Hochheim | Wiesbaden |
Wed Mar 10 19:49:12 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Frank | Benz | M | 1965 | Hochheim Runners | Hochheim |
Wed Mar 10 19:50:59 2010 | Walking ca. 13 km | Elke | Benz | W | 1966 | Hochheim Runners | Hochheim |
Wed Mar 10 21:28:39 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Stefan | Engelhardt | M | 1972 | Wiesbaden-Delkenheim | |
Thu Mar 11 12:46:17 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Petra | Schreiner | W | 1965 | Bleedrunner | Hallgarten |
Fri Mar 12 18:48:21 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Nicole | Berberich | W | 1969 | 65439 Flörsheim | |
Fri Mar 12 23:25:46 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Markus | Ehry | M | 1970 | Team Erdinger Alkoholfrei | Flörsheim |
Sat Mar 13 08:41:18 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Guenther | Fischer | M | 1964 | TV Igstadt | Wiesbaden |
Sat Mar 13 10:51:34 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Michael | Wagner | M | 1961 | DJK Flörsheim | Flörsheim |
Sat Mar 13 10:52:50 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Diana | Knopp | W | 1963 | TV Wicker | Flörsheim |
Sun Mar 14 15:11:35 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Holger | Wille | M | 1971 | Hofheim-Wallau | |
Sun Mar 14 15:39:02 2010 | Jedermannslauf ca. 6,5 km | Marion | Kupper | W | 1968 | Bleedrunner | 65375 Oestrich-Winkel |
Sun Mar 14 20:34:00 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Hans | Hecker | M | 1944 | DJK Flörsheim | 65439 Flörsheim |
Sun Mar 14 20:36:07 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Hans | Hecker | M | 1944 | DJK Flörsheim | 65439 Flörsheim |
Mon Mar 15 15:22:55 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Thomas Dr | Langer | M | 1969 | OSC Hoechst | Sulzbach / Ts |
Mon Mar 15 23:54:48 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Alex | Kiefer | M | 1969 | Achillodyonisos e.V. | Mainz |
Tue Mar 16 00:01:32 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Jana | Hummel | W | 1978 | Mainz | |
Tue Mar 16 15:36:24 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Matthias | Kaiser | M | 1966 | Feuerwehr Hochheim | 65239 Flörsheim |
Tue Mar 16 22:37:09 2010 | Babinilauf (800-1000m) | Rebecca | Simon | W | 2001 | DJK Flörsheim | Flörsheim |
Tue Mar 16 22:56:42 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Uwe | Mack | M | 1958 | Kriftel | |
Tue Mar 16 22:57:07 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Kerstin | Gietz | W | 1965 | Kriftel | |
Wed Mar 17 09:05:09 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Reiner | Sittig | M | 1955 | Metropol Hofheim | Hofheim-Marxheim |
Wed Mar 17 10:00:30 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Andreas | Löffelholz | M | 1957 | SpVgg07 Badminton | Hochheim |
Wed Mar 17 10:06:45 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Rudolf | Häb | M | 1954 | Hattersheim | |
Wed Mar 17 11:41:43 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Rene | Staudt | M | 1966 | TG Schwalbach | Bad Soden |
Thu Mar 18 18:37:40 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Matthias | Pause | M | 1980 | Team Mümmelmann | Hochheim |
Fri Mar 19 10:34:36 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Judith | Völlger | W | 1972 | SpVgg 07 Hochheim Badminton | Hochheim |
Sun Mar 21 18:49:59 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | nils | stahl | M | 1982 | eschborn | |
Sun Mar 21 20:21:19 2010 | Walking ca. 6,5 km | Brigitte | Schraml-Klein | W | 1960 | Hochheim | |
Sun Mar 21 20:22:16 2010 | Walking ca. 6,5 km | Walter | Klein | M | 1957 | Hochheim | |
Sun Mar 21 20:24:40 2010 | Walking ca. 6,5 km | Angelika | Eichinger | W | 1956 | Hochheim | |
Sun Mar 21 20:26:35 2010 | Walking ca. 6,5 km | Petra | Möller | W | 1955 | Hochheim | |
Mon Mar 22 14:58:02 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Tanja | Falkner | W | 1968 | GSV Hohenstein | Hohenstein |
Mon Mar 22 14:58:28 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Michael | Falkner | M | 1968 | GSV Hohenstein | Hohenstein |
Mon Mar 22 14:58:55 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Ute | Müller | W | 1941 | LT Taunusstein Neuhof | Taunusstein |
Mon Mar 22 16:17:47 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Armin | Klomann | M | 1965 | Seedammbad Bad Homburg | Glashütten |
Mon Mar 22 23:01:37 2010 | Jedermannslauf ca. 6,5 km | Robin | Meder | M | 1992 | - | Kriftel |
Tue Mar 23 18:08:24 2010 | Jedermannslauf ca. 6,5 km | Christopher | Daum | M | 1980 | Massenheim | |
Wed Mar 24 11:24:04 2010 | Jedermannslauf ca. 6,5 km | Kirsten | König | W | 1965 | DJK | Flörsheim |
Wed Mar 24 11:24:27 2010 | Babinilauf (800-1000m) | Lilly | König | W | 2001 | DJK | Flörsheim |
Wed Mar 24 11:24:44 2010 | Babinilauf (800-1000m) | Luis | König | M | 2000 | DJK | Flörsheim |
Wed Mar 24 14:54:29 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | eberhard | hofmann | M | 1961 | hochheimer Kanu Verein | hochheim |
Thu Mar 25 12:05:55 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Claus | DR. Justus | M | 1958 | 55576 Welgesheim | |
Sat Mar 27 10:07:23 2010 | Jedermannslauf ca. 6,5 km | Uwe | Kleinschmidt | M | 1969 | Lokomotive Kelkheim | Kelkheim |
Sun Mar 28 11:23:20 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Andreas | Peters | M | 1967 | Flörsheim-Weilbach | |
Sun Mar 28 11:24:08 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Michael | Kalinowski | M | 1962 | Kelkheim | |
Sun Mar 28 11:38:25 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Dr. Joachim | Becker | M | 1961 | Hattersheim | |
Sun Mar 28 11:39:17 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Peter | Ramm | M | 1957 | 65719 Hofheim | |
Sun Mar 28 12:09:22 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Markus | Dollt | M | 1980 | DJK Flörsheim | Hattersheim |
Sun Mar 28 19:51:37 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Christian | Schäfer | M | 1988 | DJK Flörsheim | Flörsheim |
Mon Mar 29 07:47:44 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Jonas | Heidrich | M | 1991 | Radverein Hochheim | 65239 Hochheim |
Mon Mar 29 09:53:59 2010 | Jedermannslauf ca. 6,5 km | Herbert | Fischer | M | 1957 | TV Delkenheim | Wiesbaden |
Mon Mar 29 10:35:15 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Gabi | Back | W | 1949 | TV Bad Schwalbach | 65329 Hohenstein |
Mon Mar 29 15:29:40 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Klaus | Pasternak | M | 1964 | TV Wallau | Hofheim |
Mon Mar 29 20:09:33 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Sybille | Fritsch-Kroepsch | W | 1964 | Raunheim | |
Mon Mar 29 20:10:08 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Hans-Peter | Kroepsch | M | 1962 | Raunheim | |
Mon Mar 29 21:05:13 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Stefan | Braun | M | 1965 | Weilbacher Wald- und Wiesenläufer | Flörsheim |
Tue Mar 30 15:17:59 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Markus | Schaible | M | 1972 | Frankfurt | |
Tue Mar 30 15:34:22 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Stefan | Syrowatka | M | 1970 | ||
Tue Mar 30 21:59:36 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Rainer | Vinkemeier | M | 1965 | Kriftel | |
Wed Mar 31 11:42:26 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Sarah | Wüstenhöfer | W | 1982 | Hattersheim | |
Wed Mar 31 11:43:53 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Thorsten | Wüstenhöfer | M | 1978 | Mainzer Riesling Runner | Hattersheim |
Wed Mar 31 15:25:18 2010 | Jedermannslauf ca. 6,5 km | Christine | Zintel | W | 1979 | Hochheim | |
Wed Mar 31 20:03:06 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Thomas | Munck | M | 1985 | TG Hochheim | Hochheim |
Wed Mar 31 21:59:38 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Dieter | Conrath | M | 1953 | ESV Bischofsheim | Hochheim |
Thu Apr 1 09:19:21 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Martina | Schirmer | W | 1980 | MÜPRO aktiv | Hofheim |
Thu Apr 1 09:19:45 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Dittmar | Dörr | M | 1969 | MÜPRO aktiv | Hofheim |
Thu Apr 1 09:20:50 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Michael | Oswald | M | 1964 | MÜPRO aktiv | Hofheim |
Thu Apr 1 09:21:18 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Wolfgang | Weisheit | M | 1952 | MÜPRO aktiv | Hofheim |
Thu Apr 1 13:04:43 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Dieter | Mader | M | 1964 | Liederbach | |
Thu Apr 1 16:50:16 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Johannes | Hiemer | M | 1985 | TV 1817 Mainz | Mainz |
Thu Apr 1 17:28:31 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Martin | Treisbach | M | 1970 | TUS Massenheim | Massenheim |
Fri Apr 2 03:04:45 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Michael | Zintel | M | 1981 | TG Hochheim | Hochheim |
Fri Apr 2 10:25:43 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Daniel | Fritsch | M | 1987 | Massenheim | |
Sat Apr 3 19:06:40 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Horst | Kohl | M | 1954 | Flörsheim | |
Sun Apr 4 12:23:31 2010 | Jedermannslauf ca. 6,5 km | Melanie | Kleinschmidt | W | 1990 | Running Kleinschmidt | Kelkheim |
Sun Apr 4 12:24:18 2010 | Jedermannslauf ca. 6,5 km | Uwe | Kleinschmidt | M | 1969 | Running Kleinschmidt | Kelkheim |
Sun Apr 4 12:24:38 2010 | Jedermannslauf ca. 6,5 km | Lisa | Kleinschmidt | W | 1999 | Running Kleinschmidt | Kelkheim |
Sun Apr 4 12:25:06 2010 | Jedermannslauf ca. 6,5 km | Nadine | Kleinschmidt | W | 1988 | Running Kleinschmidt | Kelkheim |
Sun Apr 4 12:25:53 2010 | Babinilauf (800-1000m) | Anna | Kleinschmidt | W | 2002 | Running Kleinschmidt | Kelkheim |
Sun Apr 4 12:26:33 2010 | Jedermannslauf ca. 6,5 km | Jan | Walther | M | 1989 | Running Kleinschmidt | Kelkheim |
Sun Apr 4 19:36:28 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Matthias | Buch | M | 1969 | Eschborn | Eschborn |
Mon Apr 5 09:57:09 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Rene | Schröder | M | 1965 | LG Rüsselsheim | Rüsselsheim |
Mon Apr 5 15:36:08 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Bruno | Bröckl | M | 1956 | MSC Ehlhalten | Eppstein |
Mon Apr 5 16:43:13 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Hans Walter | Bechtel | M | 1955 | Hochheim | |
Mon Apr 5 16:49:17 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Thorsten | Klann | M | 1963 | TG Unterliederbach | Frankfurt |
Mon Apr 5 19:53:24 2010 | Jedermannslauf ca. 6,5 km | Angelika | Littoff | W | 1955 | Hochheim | |
Tue Apr 6 14:53:17 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Becker | Thomas | M | 1962 | VFB Unterliederbach | |
Tue Apr 6 16:39:24 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Markus | Eustachi | M | 1969 | 65462 Ginsheim-Gustavsburg | |
Tue Apr 6 21:01:26 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Marcus | Fischer | M | 1966 | LT Wölferlingen | Wölferlingen |
Tue Apr 6 21:03:01 2010 | Jedermannslauf ca. 6,5 km | Fabian | Fischer | M | 1994 | Triathlon Team WSG Bad Marienberg | Wölferlingen |
Tue Apr 6 21:57:11 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Michael | Maier | M | 1959 | TSG Schnaitheim | Flörsheim-Wicker |
Tue Apr 6 22:00:05 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Sascha | Bührer | M | 1970 | SG Wildsachsen | Hofheim |
Wed Apr 7 09:43:23 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Ulrike | Zibis | W | 1959 | Frankfurt | |
Wed Apr 7 09:43:52 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Peter | Hartwig | M | 1959 | Frankfurt | |
Wed Apr 7 13:16:37 2010 | Jedermannslauf ca. 6,5 km | Alexander | Jüngst | M | 1987 | smart tees rheinmain | 00000 |
Wed Apr 7 13:45:04 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Dirk | Lauenroth | M | 1966 | Hofheim-Lorsbach | |
Wed Apr 7 13:52:48 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Oliver | Rehse | M | 1972 | LG Laufschlampen | Hofheim |
Wed Apr 7 13:55:29 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | José | Fernández | M | 1982 | LG Laufschlampen | Hofheim |
Wed Apr 7 16:04:00 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Christian | Pöselt | M | 1972 | Lufthansa SV | Wiesbaden |
Wed Apr 7 16:35:56 2010 | Jedermannslauf ca. 6,5 km | Jens | Berghaus | M | 1981 | TuS Medenbach | 55128 Mainz |
Thu Apr 8 12:40:27 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Norbert | Drumm | M | 1947 | TV Wicker | Wicker |
Thu Apr 8 14:12:42 2010 | Babinilauf (800-1000m) | Mona | Marzouk | W | 2003 | TSG Niederhofheim | Liederbach |
Thu Apr 8 14:13:12 2010 | Babinilauf (800-1000m) | Jan | Bardy | M | 2001 | TSG Niederhofheim | Liederbach |
Thu Apr 8 14:13:39 2010 | Babinilauf (800-1000m) | Fatima | Saral | W | 2000 | TSG Niederhofheim | Liederbach |
Thu Apr 8 14:14:04 2010 | Babinilauf (800-1000m) | Elias | Spreu | M | 2003 | TSG Niederhofheim | Liederbach |
Thu Apr 8 14:14:28 2010 | Jedermannslauf ca. 6,5 km | Miriam | Marzouk | W | 1999 | TSG Niederhofheim | Liederbach |
Thu Apr 8 14:14:50 2010 | Jedermannslauf ca. 6,5 km | Mark | Marzouk | M | 1997 | TSG Niederhofheim | Liederbach |
Thu Apr 8 14:15:10 2010 | Jedermannslauf ca. 6,5 km | Karin | Mierzowski | W | 1960 | TSG Niederhofheim | Liederbach |
Thu Apr 8 21:37:34 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Katarina | Aporta | W | 1975 | Hofheim | |
Fri Apr 9 14:36:32 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Ariane | Haasis | W | 1980 | 60431 Frankfurt / Main | |
Fri Apr 9 14:37:33 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Jörg | Pilger | M | 1976 | 60431 Frankfurt / Main | |
Fri Apr 9 14:38:05 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Dorothée | Haasis | W | 1985 | 65439 Flörsheim | |
Fri Apr 9 14:42:29 2010 | Jedermannslauf ca. 6,5 km | Bettina | Jansen | W | 1976 | _ | Kriftel |
Fri Apr 9 17:53:20 2010 | Walking ca. 13 km | Elke | Lederer | W | 1969 | Hochheim | |
Fri Apr 9 17:53:41 2010 | Walking ca. 13 km | Joachim | Lederer | M | 1967 | Hochheim | |
Fri Apr 9 20:27:46 2010 | Jedermannslauf ca. 6,5 km | Michael | Spiekermann | M | 1974 | Dunking Bademeister | Hochheim |
Sat Apr 10 00:14:13 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Klaus | Scharpf | M | 1961 | 65439 Flörsheim-Wicker | |
Sat Apr 10 10:11:13 2010 | Jedermannslauf ca. 6,5 km | Doris | Weber | W | 1947 | TV 1846 Groß Gerau | Groß Gerau |
Sat Apr 10 10:13:06 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Christian | Strehlow | M | 1955 | LT Groß Gerau | Groß Gerau |
Sat Apr 10 11:09:19 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Elke | Wolfinger | W | 1961 | Hochheim | |
Sat Apr 10 11:09:50 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Torsten | Wolfinger | M | 1960 | Hochheim | |
Sat Apr 10 15:46:49 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | horst | spelling | M | 1932 | tg hochheim | |
Sat Apr 10 15:48:20 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Julia | Spelling-Steinkampf | W | 1965 | ||
Sat Apr 10 19:03:10 2010 | Jedermannslauf ca. 6,5 km | Simone | Grecki | W | 1966 | Frankfurt | |
Sun Apr 11 08:21:43 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Arbogast | Maria | W | 1957 | Schnauftreff Oberursel | Oberursel |
Sun Apr 11 13:45:44 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Eckhard | Niegemann | M | 1962 | Kelkheim | |
Sun Apr 11 14:10:12 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Peter | Kanis | M | 1952 | Mainz | Mainz |
Sun Apr 11 14:11:28 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Hans Dieter | Scherer-Gerbig | M | 1959 | LC Rüsselsheim | Bischofsheim |
Sun Apr 11 18:01:24 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Günther | Weiß | M | 1962 | EVO AG | Steinbach/ Ts. |
Sun Apr 11 18:54:41 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Monika | Hilkert-Hübner | W | 1960 | TUS Hornau | Kelkheim |
Sun Apr 11 20:42:32 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Heinz | Unbehaun | M | 1947 | TuS Hornau | Kelkheim/Ts. |
Sun Apr 11 21:06:39 2010 | Jedermannslauf ca. 6,5 km | alexandra | kleber | W | 1970 | tv wallau | wallau |
Sun Apr 11 21:07:00 2010 | Jedermannslauf ca. 6,5 km | mario | löeber | M | 1970 | tv wallau | wallau |
Sun Apr 11 21:19:15 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Caroline | Langer | W | 1966 | SKC Deutsche Bundesbank | |
Sun Apr 11 21:19:40 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Sonja | Petry | W | 1969 | SKC Deutsche Bundesbank | |
Sun Apr 11 21:20:07 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Christiane | Hofer | W | 1975 | SKC Deutsche Bundesbank | |
Sun Apr 11 21:20:25 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Charlotte | Sickermann | W | 1979 | SKC Deutsche Bundesbank | |
Sun Apr 11 21:20:47 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Juliane | Henze | W | 1980 | SKC Deutsche Bundesbank | |
Sun Apr 11 21:21:12 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Christian | Reiter | M | 1980 | SKC Deutsche Bundesbank | |
Sun Apr 11 21:21:26 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Kim | Adenau | M | 1966 | SKC Deutsche Bundesbank | |
Sun Apr 11 21:22:13 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Stefan | Kadletz | M | 1965 | SKC Deutsche Bundesbank | |
Sun Apr 11 21:22:38 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Heiko | Hofer | M | 1975 | SKC Deutsche Bundesbank | |
Sun Apr 11 21:23:04 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Michael | Sket, Dr. | M | 1974 | SKC Deutsche Bundesbank | |
Sun Apr 11 21:23:27 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Christian | Renwanz | M | 1971 | SKC Deutsche Bundesbank | |
Sun Apr 11 21:23:43 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Peter | Kromer | M | 1972 | SKC Deutsche Bundesbank | |
Sun Apr 11 21:24:10 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Ulf | von Kalckreuth, Dr. | M | 1963 | SKC Deutsche Bundesbank | |
Sun Apr 11 21:25:08 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Jürgen | Kässner | M | 1942 | SKC Deutsche Bundesbank | |
Sun Apr 11 21:25:26 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Kurt | Strater | M | 1962 | SKC Deutsche Bundesbank | |
Sun Apr 11 21:44:24 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Ursula | Kyris | W | 1961 | Bad Vilbel | |
Sun Apr 11 21:45:12 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Josef | Kyris | M | 1961 | Bad Vilbel | |
Sun Apr 11 22:11:20 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Jürgen | Pietschmann | M | 1965 | Wicker | |
Sun Apr 11 22:25:34 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Christian | Lück | M | 1982 | TV Kloppenheim | Wiesbaden |
Sun Apr 11 22:27:42 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Rainer | John | M | 1961 | Abgehts 09 | 65779 Kelkheim |
Sun Apr 11 22:32:23 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Ronald | Hofferbert | M | 1964 | LT Haingrund | Haingrund |
Sun Apr 11 22:33:17 2010 | Babinilauf (800-1000m) | Robin | Hofferbert | M | 2002 | LT Haingrund | Haingrund |
Sun Apr 11 23:39:38 2010 | Jedermannslauf ca. 6,5 km | Jens | Rübeling | M | 1978 | - | Flörsheim |
Mon Apr 12 10:07:58 2010 | Walking ca. 6,5 km | Ellen | Bäuscher | W | 1955 | kein | 65239 Hochheim-Massenheim |
Mon Apr 12 10:09:12 2010 | Walking ca. 6,5 km | Dieter | Bäuscher | M | 1953 | kein | 65239 Hochheim-Massenheim |
Mon Apr 12 11:10:24 2010 | Jedermannslauf ca. 6,5 km | Devin | Djolai | M | 2000 | TV Wallau | Hofheim-Wallau |
Mon Apr 12 12:57:46 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Constanze | Mai | W | 1969 | LG Rüsselsheim | Rüsslesheim |
Mon Apr 12 13:54:44 2010 | Walking ca. 13 km | Rosemarie | Wehr | W | 1952 | VfL Altenstadt | 63674 Altenstadt |
Mon Apr 12 14:21:25 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Harald | Müller | M | 1961 | 112 Laufteam Diedenbergen | Hofheim |
Mon Apr 12 16:16:14 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Carlo | Wiedmann | M | 1964 | Wiesbaden | |
Mon Apr 12 16:29:05 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Eginhard | Furiath | M | 1940 | -.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-. | Frankfurt / Main |
Mon Apr 12 17:00:02 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Sven | Kapell | M | 1966 | Kronberg | 61476 Kronberg |
Mon Apr 12 17:44:27 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Jürgen | Becker | M | 1962 | Running Hattersheim | Hattersheim |
Mon Apr 12 17:56:36 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Martina | Maier | W | 1960 | SG Wildsachsen | Hofheim |
Mon Apr 12 17:57:17 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Jürgen | Maier | M | 1961 | SG Wildsachsen | Hofheim |
Mon Apr 12 19:55:47 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Ralf | Fein | M | 1957 | Bad Soden | |
Mon Apr 12 20:43:20 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Udo | Böttger | M | 1955 | TV Igstadt | Flörsheim |
Mon Apr 12 20:44:28 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Roland | Siegmund | M | 1964 | TV Igstadt | Flörsheim |
Mon Apr 12 20:45:20 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Genoveva | Sandner | W | 1953 | TV Igstadt | Flörsheim |
Mon Apr 12 20:46:04 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Edwin | Reister | M | 1951 | TV Igstadt | Breckenheim |
Mon Apr 12 21:15:11 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Peter | Lenz | M | 1964 | LG Eppstein - Hornau | Eppstein |
Mon Apr 12 21:27:53 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Sabine | Wild | W | 1967 | TV Igstadt | Kriftel |
Mon Apr 12 22:15:28 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Lothar | Fritz | M | 1954 | Abgehts09 | 65779 Kelkheim |
Mon Apr 12 22:23:47 2010 | Jedermannslauf ca. 6,5 km | Kathleen | Doll | W | 1968 | 65719 Hofheim | |
Mon Apr 12 22:24:30 2010 | Babinilauf (800-1000m) | Joanna Kim | Doll | W | 2000 | 65719 Hofheim | |
Mon Apr 12 22:25:08 2010 | Babinilauf (800-1000m) | Carolina Chayenne | Doll | W | 2002 | 65719 Hofheim | |
Mon Apr 12 22:25:44 2010 | Jedermannslauf ca. 6,5 km | Markus | Doll | M | 1968 | 65719 Hofheim | |
Tue Apr 13 09:47:32 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Heiko | Braun | M | 1974 | Begnadete Waden Hochheim | Hochheim |
Tue Apr 13 10:31:21 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Olaf | Arras | M | 1964 | Breckenheim | |
Tue Apr 13 11:06:34 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Ulrich | Bender | M | 1966 | Flörsheim-Wicker | |
Tue Apr 13 11:14:50 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Anja | Lenz | W | 1963 | Lg Eppstein - Hornau | Eppstein |
Tue Apr 13 17:04:48 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Andreas | Hartmann | M | 1985 | Hochheim | |
Tue Apr 13 17:27:06 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Christian | Gerlach | M | 1982 | DERTOUR | Frankfurt |
Tue Apr 13 17:27:51 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Christof | Janik | M | 1963 | DERTOUR | Frankfurt |
Tue Apr 13 17:29:10 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Eberhard | Nickol | M | 1939 | LC Eschborn | Eschborn |
Tue Apr 13 17:30:34 2010 | Walking ca. 6,5 km | Hedi | Nickol | W | 1940 | LC Eschborn | Eschborn |
Tue Apr 13 17:30:35 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Markus | Rothenbächer | M | 1970 | DERTOUR | Frankfurt |
Tue Apr 13 18:43:34 2010 | Babinilauf (800-1000m) | Helena | Frost | W | 2002 | DJK Flörsheim | 65439 Flörsheim |
Tue Apr 13 21:23:20 2010 | Jedermannslauf ca. 6,5 km | Jürgen | Velten | M | 1964 | Feuerwehr Hochheim | Hochheim |
Tue Apr 13 21:23:53 2010 | Jedermannslauf ca. 6,5 km | Petra | Mülbüsch | W | 1969 | Hochheim | |
Tue Apr 13 23:17:26 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Alexander | Kiefer | M | 1969 | Mainz | |
Wed Apr 14 08:29:38 2010 | Babinilauf (800-1000m) | Tom | Belzner | M | 2002 | TSG Niederhofheim | Liederbach |
Wed Apr 14 08:38:01 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Jana | Hummel | W | 1978 | Die 11 gewinnt | Mainz |
Wed Apr 14 10:11:39 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Yvonne | Stückle | W | 1978 | EFC Niederbube | Hofheim |
Wed Apr 14 10:12:05 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Thomas | Dietz | M | 1968 | EFC Nieder Bube | Frankfurt-Nied |
Wed Apr 14 12:41:30 2010 | Jedermannslauf ca. 6,5 km | Fliedner | Laurin | M | 2000 | TV Wallau | Hofheim Wallau |
Wed Apr 14 15:13:07 2010 | Jedermannslauf ca. 6,5 km | Sarah Lena | Rösner | W | 1999 | Dorchheim | |
Wed Apr 14 15:15:04 2010 | Jedermannslauf ca. 6,5 km | Joachim | Wagner | M | 1968 | Wicker | |
Wed Apr 14 15:57:32 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Irmgard | Weber | W | 1960 | LG Stadt Hattersheim | Hofheim |
Wed Apr 14 18:57:03 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Stefanie | Wanka | W | 1963 | Hochheim am Main | |
Wed Apr 14 20:40:23 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | René | Wagefeld | M | 1975 | TuS Hornau | Kelkheim (Taunus) |
Wed Apr 14 22:29:18 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Heiner | Glombik | M | 1956 | SG Wildsachsen | Hofheim Wildsachsen |
Thu Apr 15 08:48:19 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Britta | Weil | W | 1965 | Germania Weilbach | Weilbach |
Thu Apr 15 09:52:10 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Thomas | Böhm | M | 1963 | LG Rüsselsheim | Rüsselsheim |
Thu Apr 15 10:00:30 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Steffi | Kahl | W | 1979 | Frankfurt am Main | |
Thu Apr 15 11:18:30 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Bianca | Grosse | W | 1977 | SG Wildsachsen | Kriftel |
Thu Apr 15 11:33:32 2010 | Walking ca. 6,5 km | Cornelia | Rottenau | W | 1956 | 65795 Hattersheim | |
Thu Apr 15 11:33:34 2010 | Walking ca. 6,5 km | Isolde | Herschel | W | 1955 | 65795 Hattersheim | |
Thu Apr 15 11:37:21 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Stephan | Dischler | M | 1966 | LG Eintracht Frankfurt | Bad Soden |
Thu Apr 15 13:38:26 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Anna | Kolmogorowa | W | 1991 | 65830 Kriftel | |
Thu Apr 15 13:38:26 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Anna | Kolmogorowa | W | 1991 | 65830 Kriftel | |
Thu Apr 15 14:32:33 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Martin | Fedler-Raupp | M | 1962 | Hochheim | |
Thu Apr 15 15:08:54 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Lutz | Böttcher | M | 1953 | TSG Münster | Kelkheim |
Thu Apr 15 20:48:42 2010 | Jedermannslauf ca. 6,5 km | Pauline | Seitz | W | 1998 | TV Wallau | Wallau |
Thu Apr 15 20:49:19 2010 | Jedermannslauf ca. 6,5 km | Emilia | Seitz | W | 2000 | TV Wallau | Wallau |
Thu Apr 15 20:49:49 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Alexander | Seitz | M | 1967 | TV Wallau | Wallau |
Thu Apr 15 20:58:09 2010 | Hauptlauf ca. 13,0 km | Christoph | Schindler | M | 1973 | Feuerwehr Hochheim | Hochheim |