Ergebnisse vom Regionalblock Neu Isenburg am 17.5.2008
Blockwettkampf Lauf - Schülerinnen W15
Gemeldete Teilnehmer: 4
Rang StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte
100 80H BAL WEI 2K0
3. 539 Meyer Ellise 1993 RM LG Bad Soden/Neuenha 2.259
13,59 14,30 27,00 m 4,47 m 8:00,30
-0,6 0,0
(510) (459) (363) (490) (437)
(969) (1332) (1822) (2259)
Blockwettkampf Sprint - Schülerinnen W14
Gemeldete Teilnehmer: 17
Rang StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte
100 80H HOC SPE WEI
10. 537 Müller Fee 1994 RM LG Bad Soden/Neuenha 2.060
14,11 15,52 1,36 m 15,22 m 3,92 m
-0,9 -0,1
(469) (403) (419) (343) (426)
(872) (1291) (1634) (2060)
14. 538 Koß Celina 1994 RM LG Bad Soden/Neuenha 1.902
14,57 16,82 1,28 m 10,75 m 4,25 m
-2,2 -0,1
(435) (352) (368) (282) (465)
(787) (1155) (1437) (1902)
Blockwettkampf Sprint - Schüler M14
Gemeldete Teilnehmer: 8
Rang StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte
100 80H HOC SPE WEI
3. 533 Best Nicolas 1994 RM LG Bad Soden/Neuenha 2.515
12,68 12,43 1,56 m 26,03 m 5,03 m
-0,1 0,1
(524) (533) (509) (451) (498)
(1057) (1566) (2017) (2515)
6. 536 Hromadka Fabian 1994 RM LG Bad Soden/Neuenha 2.240
12,96 15,57 1,44 m 21,79 m 4,93 m
-1,5 0,1
(499) (395) (448) (410) (488)
(894) (1342) (1752) (2240)
Blockwettkampf Wurf - Schüler M14
Gemeldete Teilnehmer: 10
Rang StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte
100 80H KUG DIS WEI
7. 535 Gautsch Kilian 1994 RM LG Bad Soden/Neuenha 2.095
14,43 15,84 9,50 m 26,33 m 4,24 m
0,2 0,7
(382) (386) (447) (466) (414)
(768) (1215) (1681) (2095)
Fünfkampf - Schüler M13
Gemeldete Teilnehmer: 12
Rang StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte
WEZ BAL 75M 60H 1K0
7. 541 Möller Kristof 1995 RM LG Bad Soden/Neuenha 1.956
4,12 m 42,50 m 10,81 11,55 3:46,65
0,0 0,0
(401) (369) (427) (384) (375)
(770) (1197) (1581) (1956)
Fünfkampf - Schüler M12
Gemeldete Teilnehmer: 10
Rang StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte
75M 60H BAL WEZ 1K0
4. 542 Blesse Philipp 1996 RM LG Bad Soden/Neuenha 1.867
11,50 12,45 41,00 m 4,32 m 3:38,52
0,0 0,0
(364) (317) (360) (423) (403)
(681) (1041) (1464) (1867)
Fünfkampf - Schülerinnen W12
Gemeldete Teilnehmer: 23
Rang StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte
75M 60H WEZ SCH 800
14. 540 Heidemann Leonie 1996 RM LG Bad Soden/Neuenha 1.978
10,73 12,15 3,45 m 24,50 m 2:51,05
-1,0 0,3
(453) (414) (367) (334) (410)
(867) (1234) (1568) (1978)
tm